Очередное обучающее собрание руководства состоялось сегодня в общине на Сущёвском валу. Обучение проводил Владимир, профессиональный педагог духовной направленности. На занятии разбирали Евангелие от Луки, главы с пятой по десятую. Руководители задавали очень много вопросов по содержанию текста, пытаясь прояснить непонятные для себя моменты.
Также на собрании присутствовал штатный миссионер Севак.

После духовного обучения были подведены итоги работы Домов трудолюбия «Ной» за ноябрь. На первом месте по успешности труда оказалась община в Ямонтово под предводительством Глеба (руководство поменялось, а наработки, видимо, остались), 2е место заняла Щитниковская община, на третье место совершенно неожиданно вышло Дыдылдино со своим скромным трудовым составом.

yarmarkaСоциальный дом приглашают всех желающих на ярмарку в Черноголовке. От нас поедут трое взрослых — выставить изготовленные инвалидами и старичками сувениры, и детишки — поучаствовать в развлекательной программе. Ярмарка состоится 10 декабря в городе Черноголовка в Доме Учёных и на площади им. Дубовицкого.