СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!!
_________________________________________________
Часто в последнее время слышу о поддержке людьми тех, кому совсем худо в этой жизни, но сейчас будет полное опровержение этих слухов!

Все вы, наверное, слышали, что у нас в сети приютов «Дом трудолюбия Ной» есть два особенных дома — социальных — для стариков, инвалидов и женщин с детьми. Сейчас мы отказываем людям из этих самых нуждающихся в помощи категорий, которые хотят уйти с улиц. Места в социальных домах закончились! Это учитывая то, что на улице лето, и по идее мест должно быть полно, но увы!

Наша идея помочь бездомным инвалидам, мамочкам с детьми, женщинам и старикам, путём открытия целого социального городка, поставлена под угрозу провала.

Завтра 28.08.2016 в 15.00 местные жители, полиция, администрация и депутат Сергиево-Посадского района устраивают митинг с целью любыми способами не допустить нахождения рядом с собой приюта. Они не хотят,
чтобы этим несчастным оказывали помощь в их районе! А ведь это, можно сказать, святая земля России: Сергиев Посад, Радонеж, Хотьково… .

Мы просим наших друзей, благотворителей, волонтеров приехать и поддержать нас 28.08.16. в 15.00 в арендованный нами лагерь, вблизи деревни Голыгино.

Для связи 8 926 236 54 15- Емилиан.